2 сентября 2013 г.

...школьное утро

Доброе Утро!
У меня доброе, а у вас?
Почему сегодня Ромка мама просыпалась восемь раз...?
Потому, что сегодня мы идем в школу, и чего так волноваться.... думала я перед сном, ведь и не в первый же класс идем, а все-таки полночи не спала, наверное чтобы не проспать....
Во 2-ой класс идем в новую школу, Роме предстоит заново знакомится с одноклассниками, учительницей и школой, наверное в этом причина моего беспокойства, хотя говорят, детям проще переносить изменения в их еще таком беззаботном возрасте...
Несколько фото с линейки...
Тут Рома с открыткой, которую пока не могу показать, это результат нового задания от Блога "Кафе Скрапо-мама"

Вот столько учебников выдали нам...

 и еще фото на память...

А еще в нашем блоге "Кафе Скрапо-мама" произошли изменения, у нас теперь новые кофейные баннеры, а девочек-дизайнеров обновленные фотографии.
И, кстати, присоединяйтесь к заданию "Творим Странички в радость" по новому скетчу... (там есть и моя страничка)
Рада, что зашли!
Ваша Наташа.

9 комментариев:

  1. Поздравляю! Мамы всегда будут волноваться :) мой сын сегодня первый раз в детский сад пошел))) но пока в группу кратковременного пребывания, что называется попробовать, что такое сад. А Рома у тебя уже такой большой!! Успехов ему в школьных делах, хороших оценок и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натали! Детский сад... хорошее, веселое время! И вам удачно "влиться в коллектив" малышей... они такие смешные, когда общаются между собой в этом возрасте :)Особенно мне нравятся детсадовские утренники, наимилейшие мероприятия!

      Удалить
  2. Какой Рома хорошенький! Успехов вам в новой школе! А мы сегодня после каникул в садик пошли. Я тоже под утро уже не спала, чего-то вдруг подумала, что будильник не сработает. Вот такие мы мамы-бдительницы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! И вам успехов в садике, растите, развивайтесь! Надеюсь, скоро привыкнем к режиму и мы - мамы будем спать спокойно.

      Удалить
  3. Пусть вливание в новый класс пройдет побыстрей и появятся новые классные друзья одноклассники

    ОтветитьУдалить
  4. удачи вам в новой школе!
    пусть все получится смамы наилучшим образом!

    ОтветитьУдалить