18 января 2014 г.

мои новости

Привет, мои хорошие!
Я что-то опять пропала, исправляюсь и рассказываю последние новости:
В блоге Свободное творчество недавно вышло задание Скетч для открытки №36 
мой вариант по скетчу

Следующая новость - опять же в блоге Свободное творчество стартовало еще одно интересно задание, на этот раз фотоконкурс "Я люблю...". Ну, конечно, я люблю своего иногда вредного, и иногда тихого, а чаще всего задорного сына Рому, поэтому мой вариант исполнения этого задания таков:

Следующая новость - в Блоге "Кафе Скрапо-мама"  вчера вышло задание по палитре  "Красочной". Загляните туда, она действительная красочная.
И мои мягкие открытки по палитре:


И последняя новость на сегодня - с 12 января в блоге "Кафе Скрапо-мама" проходит интерактивный проект "Открытка за 10 дней". 
Немного расскажу - я делаю открытку, но на каждом этапе при выборе декора, других элементов и их расположения, я советуюсь с нашими читателями, т.е. проходит голосование.  И по результатам него я поступаю так, как решит большинство. На сегодняшний день наша не готовая открытка выглядит так, читателя выбрали тематику, фон и веточку на открытке:
Это довольно забавная игра, присоединяйте, сегодня у нас 4-ый этап и мы выбираем металлическое украшение для открытки. Мне важен каждый голос!
Ну вот, пожалуй, все новости!
Всех обнимаю, Наташа.





2 комментария:

  1. Игра оч интересная) подсадила ты меня на нее))) кажется, больше ничего не комментирую кроме нее) мне все некода, а вот мимо нее пройти не могу! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа сижу любуюсь твоими работами и понимаю что активно комментировала проект "Открытка за 10 дней" и даже мне было не к чему, что атс придет именно от тебя ! Огромное тебе спасибо!

    ОтветитьУдалить