29 апреля 2014 г.

У Тани (ТаО) на мастер-классах....

 Всем привет!
У меня уже несколько дней отличное настроение, нахожусь под впечатлением от Таниных мастер-классов. В воскресенье собралась достаточно большая компания, было весело и очень познавательно. Сначала мы делали миник 15*15см. У меня были фотографии с Крыма, а точнее с небольшой фотосессии с горы Ай-петри. 
Итак, показываю результат мини-альбома, я использовала чудесную бумагу разных производителей, потрясающие фоновые штампы, брызги тушью, наклейки, чипборды, декоративный скотч, капли для акцента...... и, конечно, советы и подсказки Танюши.



Затем, мы плавно перешли к миксд-окну, мне понравилось ужасно..... я так довольна результатом своего творения... все эти спреи, маски, структурные и объемные элементы мне безумно нравятся... и да, как и говорила Таня, никогда не угадаешь, что получится в результате и от  этого становится еще интересней...
И вчера вечером под впечатлением я сделала что-то подобное уже сама, у меня получилась осенняя композиция, думаю, может сделать из нее открытку...?


Наверное на фото почти не видно, но некоторые элементы блестят и сверкают, особенно на солнышке...
Продолжаю летать в облаках и очень чешутся руки чего-нибудь сотворить, спасибо Тане за прекрасно проведенный день, я в восторге ....


10 комментариев:

  1. ооооо, Наташа, и миник, и открытки чудесны! А я вот по большей части и боюсь браться за краски именно потому что, не знаешь - какой итог будет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! не бойся браться за краски, столько удовольствия доставляет наблюдать за ними, смешивать их и снова наблюдать, как получается невероятная палитра....

      Удалить
  2. Такие крутые работы!!!!! Очень понравился миник, безумно красивые фото!!!! Но миксед просто невероятный! Вы мега умницы обе!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно! Невероятной красоты работы! А какие фото! прям огромнейгее удовольствие получила от просмотра работ!

    ОтветитьУдалить
  4. мимимимимим клевоооооооо очень строгий миник и такой душевный!! любви вам на многие годики!!!! а миксед это нечто)))))) молодец!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Миник восхитительный! такой душевный и теплый! очень нравится разглядывать!
    а окошко - ммм! чудесное! оно мне еще на мк в душу запало :)
    было приятно потворить рядышком! вдохновения тебе! :)

    ОтветитьУдалить