18 ноября 2014 г.

Морской альбом, 35 фото

Привет, мои хорошие!
Ура, я наконец-то его показываю! Мой любимы альбом, морской...
Скажу честно, как только начала работать с набором этой бумаги от Сarta Bella, подумала "Да не может быть...! бумага офигенная, а у меня ничего не получается!" Но я втянулась, поняла, что я от нее хочу и очень довольная результатом.
Итак, у меня альбом, размер - 21*16см, 6 разворотов, можно наклеить 24 фото... и теперь фото, смотрю на них и понимаю, что столько еще деталей осталось за кадром...



































15 комментариев:

  1. Какой он крутой!!!Столько деталек классных!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа ОН потрясающий! И ни одной капельки краски - вау! Я погрузилась в великое наслаждение, получила эстетическое удовольствие от просмотра уже третьего раза!!!, гоняю страничку туда - сюда))) кажется пока я не выскажусь - не успокоюсь)
    Мне безумно понравились твои композиции, которыми ты облагородила каждую страничку! Там стоолько деталей (по теме!!) - верёвочек накрутила \ навертела, звёздочек, капелек, кое-где пуговок, тканевых лоскуточков использовала, даже натуральная ракушка есть))) а по цвету... ах... тащусь сама уже от этого альбомчика.
    Вот что интересно мне, в переплёте Виноградовой ты какую такую бумагу использовала - плотную крафтовую и для страничек, тоже ведь, да? хм... как называется

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, столько ты мне теплых слов написала, спасибо тебе! В основе переплета у меня крафтовый картон (примерно 200гр) и никакой другой бумаги - и корешок и подложка под основными (цветными) страницами - для плотности и перемычки - все крафтовый картон. Я ее покупаю форматом А3, очень удобный размер.

      Удалить
  3. Супер! Очень продуманный, целостный и аккуратный альбом! Классные сочетания бумаги, детальки... Все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  4. Он невозможно прекраскен! Крафт-крафт-крафт! Сколько в нем стиля! Наташ, ты большушая молодчинка с ним!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташка!!! Какой же он великолепный! Идеальный как по мне!!!! Количество мелочей и цветовое решение на высоте! Ты отлично бумагу сложила! Пошла еще раз гляну))))

    ОтветитьУдалить